Ansprechpartner

Kerstin Walser
Geschäftsführung
0 71 21 / 90 97 19-11
k.walser@frontwork-personal.de
Rick Schumann
Kundenbetreuung und Disposition
0 71 21 / 90 97 19-13
r.schumann@frontwork-personal.de
Nadine Zeller
Teamassistenz
0 71 21 / 90 97 19-14
n.zeller@frontwork-personal.de
Stephanie Tobola
Kundenbetreuung und Disposition
0 71 21 / 90 97 19-15
s.tobola@frontwork-personal.de
Christine Fellmeth
Consultant / Vertriebs- und Personalmanagement
0 71 21 / 90 97 19-0
c.fellmeth@frontwork-personal.de
Martin Mourinho
Bewerbermanagement und Disposition
0 71 21 / 90 97 19-12
m.mourinho@frontwork-personal.de
Frontwork Personaldienste GmbH
Oskar-Kalbfell-Platz 8
72764 Reutlingen
Telefon: 07121/90 97 19-0
Telefax: 07121/90 97 19-99